Консультация стоматолога /

Почему не прошел зуб после посещения стоматолога — вопрос №339075

Здравствуйте. У меня флюс, зуб болел сначала, потом через некоторое время обратилась к стоматологу она раскрыла зуб где флюс немножко вышел гной, отправила домой полоскать сказала содовым раствором каждый час, и сказала в понедельник подойти поставит лекарство на больной зуб.

Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Отек нарастает?антибиотики назначили?