Консультация терапевта /

Изменился цвет мочи. — вопрос №347044

Наблюдаюсь у гастроэнтеролога по поводу хронического воспаления поджелудочной железы и желчекаменной болезни. Последний раз 4. 11. 20г. доктор назначил лечение Рабимак, Мукоген, Гиалера и Эрмиталь 10000. Начала пить, сначала стало легче, а потом опять хуже, моча стала почти прозрачной, если попила воду, почти сразу бегу писать, писаю часто, но по чуть- чуть,панические атаки, потеря веса, бессонница. Кушать очень хочу, но не могу, моментальное чувство полноты в желудке, вздутие, сковывает мышцы живота. Питаюсь по диете 5. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, у меня просто истерика.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.