Консультация covid-19 /

Результат анализа lgm 9.64 у.е., lgg 4,81 — вопрос №347694

Добрый вечер, пришли анализы: у меня результат анализа: lgm 9.64, IgG 4.81
Вопрос:
Что это означает?
При таких показателях я заразный для окружающих?
Был с температурой, головной болью и потеряй обоняния ровно месяц назад.

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Определить по антителам заразны Вы или нет нельзя в принципе вообще. Только исходя из результатов мазка. А так у вас по антителам, уже есть igG, это антитела обеспечивающие иммунитет. Вы на стадии выздоровления сейчас