Консультация психотерапевта /

Что мне делать и к кому мне обратиться? — вопрос №351123

Здравствуйте! Примерно 9 месяцев назад у меня был нервный срыв, я ходила к неврологу мне выписали Афобазол, смогла пропит только 10 таблеток, потом появлялся какой-то звон в голове и не могла переключиться. Могла себя разглядывать перед зеркалом, потом стали ватными руки и ноги, просыпаюсь по ночам от нехватки воздуха, присутствуют страхи. Сейчас у меня очень сильная слабость в мышцах всего тела, бывает тяжело жувать, скачет весс, голова ватная, замечаю изменения(внешние).

Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте Татьяна!
Похоже на расстройство вегетотивной системы и панические атаки.
Нужно понять, почему появляются данные симптомы и чем они вызваны.
Как давно проходили обследование?
Кровь на гормоны, УЗИ щитовидной железы и надпочечников, ЭКГ или Холтер мониторинг, МРТ?
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам стоит обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии