Консультация терапевта /

Влияние парацетомола на анализ — вопрос №352829

Всем здравствуйте.
Нужна помощь. Была темп 37.2, жутко болела голова. Выпил парацетомол таблетку и через час пошёл сдавать анализы крови. Биохимический, Феритинин.
Пожалуйста подскажите повлияет ли приём на результаты анализов?

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Пить воду и принимать лекарства перед сдачей анализов крови можно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Сергей! Не переживайте , парацетамол не может повлиять на результат ваших анализов . Будьте спокойны
Кардиолог, Терапевт
Пить препараты можно, это не влияет, но сбивать температуру меньше 38 не нужно, вы погубите свой иммунитет
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, не повлияет
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. На результаты анализов это никак не повлияет.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Нет, это не появлияет на анализы, не переживайте