Консультация гастроэнтеролога /

После еды, все время просит еще. И понос — вопрос №353052

Здравствуйте, такая проблема. Уже год, чувство голода, как поем, через 2-6 минут, снова словно голод в животе. Болело внизу живота, но принимал таблетки, оказался гастрит. Также, понос мучает. Готов по 4 раза через каждые 20 минут ходить в туалет.

Гастроэнтеролог
ЗДравствуйте! В течение года какие обследовния выполняли какие лекарственные препараты принимали?
Клиент
Марина, Никаких. Когда заболело в низу живота, бабушка сразу поняла, что гастрит. Так как сама болела им. Дала омепразол. 7 дн попринимал и прошло. Больше не болит. Но голод и понос есть и не проходит
Гастроэнтеролог
В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...