Консультация терапевта /

Что делать, если пропал Фарадил комби — вопрос №354677

Здравствуйте. Мне 70 лет. Курила более 50 лет, у меня ХОБЛ, врач выписала беродуал. Полтора года назад бросила курить, начались страшные одышки. Врач выписала Фарадил-комби. Помогал хорошо. Сейчас Фарадила в аптеках нет, чем можно его заменить? К врачу из-за ковида не попасть. Пока пользуюсь беродуалом, но помогает плохо.

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Попробуйте купить ингалятор Аноро Эллипта, т1 раз в день пользоваться
Клиент
Ирина, болшое спасибо.