Консультация невролога /

Головная боль — вопрос №356557

Доброе утро! Беспокоит сильная головная боль в разных областях головы и вся голова, т.е. в течении дня разная (затылок и левая верхняя часть то виски и лоб то макушка то полностью вся голова). Сильная раздражительность. Обратилась в поликлинику к фельдшеру т.к. терапевтов нет и невролог на больничном. Она прописала пирацетам, Комбилипен, Венарус 900+100. Восемь дней лечения результатов не принесли (разве что временами голова яснее стала) и более конкретная боль стала в затылке и верхней левой части. Утра и голова как будто мутная и головокружения а к вечеру не могу ее держат очень тяжёлой кажется и как бы назад запрокидывается (ощущение такое). Также стала сильно болеть шея как камень и неметь ( болеть) руки от плеча до локтя то вместе то по одной не надолго. Потом проходит боль в руках. Между лопаток как будто что то мешает. Из постоянных болезней поясничных остеохондроз (2 операции по удалению грыжи диска), артериальное давление в норме 115/75 утра и вечером. Подскажите пожалуйста что это может быть и может какие то дополнительные обследования нужны? И конечно же другое лечение. Сил нет больше терпеть

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Мрт головы делали?
Клиент
Регина, нет не делала. В нашем городке нет возможности, нужно ехать в обл.центр.