Консультация онколога /

Чем сбить температуру при распаде опухоли. — вопрос №358624

Три дня держится температура 38,4. Как и чем сбить температуру при распаде опухоли. Распад очень большой.
Трихопол пьём первый день. Чем ещё можно помочь? Сильно знобит. Диагноз рак вульвы 3 степени с метастазированием в левый паховый узел, распад опухоли.

Онколог
Можно покапать растворы внутривенно . Начать делать антибиотики широкого спектра . Может быть есть абсцесс надо вскрыть и дренировать его . Нужен осмотр хирурга. Симптоматически можно проакпать парацетамол . Местно перевязки с антисептиками 2 р в день . Обильно поить.
Клиент
Евгений, спасибо большое.