Консультация психиатра /

Эсциталопрам отмена — вопрос №369929

Доброго времени суток. Пропил полугодовой курс эсциталопрама.
Но в конце пришлось резко бросить. Побочек не было, но есть ощущения удара током по всему телу при вращении глазами. Это синдром отмены я так понимаю, как-то можно это облегчить или хотя бы как скоро пройдет такое состояние?

Психиатр, Психолог
Добрый день! Симптомы пройдут через 3-5 дней после отмены препарата