Консультация сексолога /

Проблемы с возбуждением и эрекцией — вопрос №37015

встречаюсь с девушкой, раньше все было нормально с эрекцией, буквально недели 2 что-то происходит не то, не могу возбудиться, а если и эрекция наступает, то ненадолго и уходит, видимся вечерами, а днем проверял эрекцию и вроде все нормально, к вечеру нет, как будто исчезло желание, хотя может я уже начал переживать и только хуже становится, на днях возбудился, но при оральных ласках не смог закончить и эрекция пропала, а потом уже не появлялась, либо же на минуту, хотя ведь раньше мог возбудиться от мысли, днем иногда получается от мысли возбудиться.

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Сергей, произошел момент, с которого Вы начали слишком тревожно с повышенным контролем, беспокоиться об эрекции, вот этот момент нужно вспомнить, осознать, "проработать", лучше со специалистом: врачом-сексологом, на приёме! Также, могут иметь значение изменения в Вашем сексуальном влечении к конкретной партнёрше!? Посетите специалиста, - и разрешите проблему! Удачи!