Консультация акушера /

Беременность 26-27недель,ночью просыпаюсь от того, что живот каменеет — вопрос №371157

Добрый День! Подскажите, пожалуйста, беременность начало 27 недели,у меня строгий постельный режим,т.к. если хожу и сижу начинает потягивать живот. Днем лежу то на одном боку, то на другом и не замечаю частого каменения.Иногда бывает, но отпускает, боли, как при тонусе нет, просто неприятно немного.
Ночью тоже сплю на боках, но за ночь в туалет хожу раза 4, просыпаюсь, трогаю живот будто твердый и иду в туалет.Не понимаю, связано ли это с мочевым или что-то другое. Утром снова все нормально. Перед сном ставлю утрожестан 200 на ночь в 23ч.
Переживаю, норма ли это, либо надо ложиться в больницу( боюсь, что бы не было гипоксии у ребенка:( Она может быть на таком сроке? Помогите, пожалуйста, советом.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Напишите подробно все препараты, которые Вы принимаете
Клиент
Илона, Утрожестан 200мг, с вчерашнего дня 2 раза в день, до этого было 1 раз. Эутерокс 50мг,Мгне Б6 форте 2 р в день со вчерашнего дня, до этого было 1 раз в день и начала пить смесь белковую для беременных, т.к. падает белок и гемоглобин на нижней отметке нормы
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Добавьте свечи с папаверином по 1 свече в задний проход 3 раза в день
Клиент
Илона, Спасибо большое зв ответ!