Консультация гематолога /

Понижен rdw — вопрос №371596

Добрый вечер! Здал анализ и обнаружил пониженный показатель rdw 11,5 хотел разобраться в причине, общее самочувствие в норме правда бывает плохо сплю ..................................................

Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Можете прикрепить анализ
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Георгий.
Прикрепите пожалуйста весь анализ
Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте, прикрепите анализ полностью.
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
У вас отличный анализ, а колебания значения RDW клинической значимости не имеют, если они не сочетаются с другими отклонениями в анализе
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо за ответ, я понимаю что можно не беспокоиться по этому поводу?
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Нет ни малейшего повода для беспокойства!
Терапевт, Нефролог
Добрый вечер! Rdv практически и диагностически не значим, если нет анемии. В вашем анализе нет анемии, можно не обращать внимания на Rdv.