Консультация хирурга /

Уплотнение — вопрос №373675

Здравствуйте,чуть более года назад нащупала на ягодице,в нижней части (не там ,где уколы делают)уплотнение.не болит,но при нажатии тупая ноющая боль,отдает в ногу.сейчас она немного увеличилась,переживаю,что это может быть

Ортопед, Травматолог
Доброе утро. Это уплотнение может оказаться чем угодно (липома, фиброма и др.) Для уточнения необходимо сделать узи данного образования.