Консультация невролога /

Болят ноги какую физиотерапию можно применить — вопрос №379718

Здравствуйте болят ноги подскажите какую физиотерапию применить можно при этом? боли где кончается нога и начинается ступня...Ноги там немного краснеют по УЗИ и сосудов и мышц все в норме...............

Невролог, Терапевт
Здравствуйте! опишите более подробно боли, две ноги болят? как болят? сколько болят? есть ли диабет, проблемы со спиной?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Есть хронич.заболевания?
Принятый ответ
Невролог
Скорее, это артроз суставов стопы. Иожно применять магнит, лазер, амплипульс на голеностопные суставы, ультразвук с гидрокортизоном, электрофорез с новокаином.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. как я поняла боли в области голеностопного сустава? УЗИ голеностопного суства нужно пройти и рентген, и обратиться к ортопеду.
Из физиопроцедур можно получить ударно волновую терапию, электрофорез с гидрокортизоном.
Принятый ответ
Невролог
Поделайте компресс с раствором димексида и новокаина развести 1 к 1 на 30 минут. Втирание найз гель, дикловит, ипр. Из физиолечения можно магнитотеоапия, фонофорез или ультрозвук с гидрокартизоновой мазью. Хорошо грязелечение.