Консультация психотерапевта /

Отчаяние. Навязчивые мысли — вопрос №380891

Никогда со мной такого не было. Не думала сильно ни о чем. Я писала дневники 4 года назад. Тревожилась. Вопросы разбирала
Говорила себе как всё хорошо, а если б так было а если б так. Много размышляла. И нечайно в 1 прекрасный день удалила их. Но я их боялась переннати так как тревожилась что писала еще на людей и что нечайно могу им передать. Мне выписали вальдоксан. От него появились суицидальные мысли. Мне так жалко себя. Именно это нужно что исчезло. Разобрала то что писала в дневнике по темам и важную тему о том как надо жить и сути всех и всего разбирала и приходили озарения, инсайты и их писала. Но откладывала разговор с мамой и забывала про это. Нам некогда было абсолютно поговорить.и был ремонт и всё на нас.и жили в плохих уссловиях. Но не в этом суть.столько пережить пришлось за жизнь. А это психика моя не принимает. Я незнаю это отклонение? Как его лечить? Я постоянно думаю что вот эти вопросы я нашла ответ, чтоб там мама еому то не завидовала это ладно. Но у меня подключился бред что что то открыла и сути жизни, миссию по счастливой жизни не выполнила, просто не интересно все стало, что знаю, все просто. Потеряла дневники и забыла ответы на всё. А теперь я понтмаю что больше не открою этого. Я упустила хоть и могла. Это какое то нарушение. Еще мне назначили сульпирид. Но у меня от него болит грудь. Бромкриптин выписали. Но мне страшно все равно сульпирид пить. Я девушка. Мне 31 год. Еще не рожала

Нарколог, Невролог, Психиатр
Начните приём сонапакса по 10мг 2раза 6 недель амитриптиллина по12,5 мг 2раза в день 3 месяца, обязательно посещаете психиатра и корректирует с ним лечение
Клиент
Юлия, я загрузила файл что мне назначила врач , 7 таблеток в день, я даже не переспросила тогда почему так много и разве можно 2 вальдоксана на ночь пить. Она мне выписала льготу на получение этого препарата, и 90 таблеток выписала. Но я неделю принимала, еще хуже стало, а так как отмены у него нет, решила отменить. Надо было терпеть и принимать дальше но он он очень токсичный для печени. А от сульпирида, у меня грудь болит.да, все верно так как поднимается пролактин. Вы же мне в интернете не можете справку выписать на эти препараты? Ее надо распечатывать? Или никак , опять по месту жительства к психиатору идти?
Клиент
Юлия, сонапакс я прочитала, хороший мощный препарат и амитриптиллин тоже
Клиент
Юлия, амитриптиллин после сонапакса или одновременный прием?
Нарколог, Невролог, Психиатр
В инете не могу н чего выписать
Нарколог, Невролог, Психиатр
Одновременно
Клиент
Юлия, а можно ли выписывать вальдоксан по 2 таблетки на ночь и в таких количествах по 4 таблетки в день сульпирид или в рач в поликлинике не компетентен?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Ничего не могу сказать про врача, дозы большие, без очного осмотра трудно о чем то судить
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо Юлия
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Сульпирид может повышать практике,от этого скорее боль в груди .Скажите об этом своему психиатру и он поменяет Вам лечение.необходимо очное наблюдение психиатра.
Клиент
Людмила, да всё верно, повышается пролактин и от него болит грудь. А от привычных вещей не получаю радости