Консультация ветеринара /

Болеет, лежит — вопрос №386451

Кошка блюет чем-то жёлтым, лежит не встаёт, дёргаются задние лапы как судороги, ни чего не есть уже 3 дня, что делать, чем лечить, выживет ли кошка? Похудела

Ветеринар
Здравствуйте Елена!!! Причин может быть множество, в том числе и вирусная инфекция, поэтому Вам нужно срочно отнести кошку в ветеринарную клинику.
Удачи !!!