Консультация стоматолога /

Боль уха 3 месяц — вопрос №388071

С февраля месяца болело горло слева, с лета добавилась боль неба, языка слева. С октября к этому и боль левого уха. 9 ноября удалили слева 8ку внизу, прошло все кроме уха. 15 декабря сделали кт челюстей там обнаружили фрагмент за удалённой 8й. Хирург сравнил с рентгеном до удаления, он там тоже есть. Что это он точно не знает. Подскажите может ли этот фрагмент давать боль в ухе?

Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Прикрепите фото снимка пожалуйста.ЛОР врач за это время Вас не смотрел?
Клиент
Мария, была у 2х лоров, воспаления не видят. Не могу понять как прикрепить фото