Консультация гинеколога /

Беременна — вопрос №388640

Подскажите пожалуйста, вот я беременна, узи делали беременность маточная, хгч сдала,было 25т стало 41т рост за неделю, Подскажите это нормальный норс хгч или маленький?очень переживаю что что-то не так. беременность 6недель 3дня

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! На таком сроке уже не нужно сдавать ХГЧ, потому как его рост не должен быть таким значимым. Теперь только показательно УЗИ