Консультация терапевта /

Хлор и мышьяк — вопрос №390040

что именно происходит внутри вен. причина болей в венах.
[отравление произошло через китайский чеснок]
метод лечения до визита к врачу. возможные варианты лечения без больницы. хлор , мышьяк. что делает хлор в крови, и что делает мышьяк. подробное описание. за этот вопрос в прошлый раз заплатил 300 рубле и получил не понятный ответ. обратитесь к врачу. кто может ответить адекватно к моему вопросу. не отсылая меня со словом обратитесь к врачу

Терапевт
Здравтсвуйте, хлор отвечает за возбуждение клеток,он участвует в так называет реполизризации клеток, в больших количествах оказывает токсический эффект на клетки, мышьяка в норме в организме нет,это токсическое вещество,которое разрушает клетки.
Клиент
Николай,Здравствуйте, как лечить. вы можете подробнее детализировать..
при занятии спортом начали возбухать вены. вынужден вести малоподвижный образ жизни
Терапевт
прикрепите анализы
Клиент
Николай, анализов нет к врачам хожу только в самых экстренных ситуациях. там очередь не малая. попробуйте через предполагемые варианты описать.. болят только вены. в ногах и руках. на спине еле заметное онемение. или не онемение но что-то песочное что-ли..при занятии спортом начали возбухать вены. вынужден вести малоподвижный образ жизни
Терапевт
С чего вы тогда взяли,что у вас отравление хлором и мышьяком?
Клиент
Николай, пошёл в магазин, купил чеснок,(в китае выращивают чеснок и поливают ядами для экспорта в другие страны. поищите в интернете) сделал 1 большой стакан в размельчённом виде и принимал по 10 ложек в день. на третий день начались боли по всему телу. начал выпускать кровь . примерно пол стакана. принял 5 таблеток парацетамола и боли утихли.
прошёл месяц. в интернете увидел информацию о том что в китае отменили запрет на рождаемость больше двух детей. начал заниматься спортом и по всему телу начались боли. начали опухать вены. точечно.
Клиент
Николай, если вы не можете треамбулировать ситуацию детально..можете переадресовать вопрос в коллегам. спасибо.