Консультация хирурга /

Артроз стопы — вопрос №393731

Добрый день.
Распухла стопа больно ходить.
Ортопедические стельки не помогают.
Когда-то уже было
Вроде 3 уголка вольтарена и нимулид по 2 таблетки в день помогли
Может, что упустил ответьте, пожалуйста

Онколог, Хирург
Здравствуйте загрузите пожалуйста фото стопы и больной и стопы здоровой, лечение которое вы раньше получали вполне адекватное
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
В ситуации с артрозом-главное диагностировать: что за артроз?
Потому что для каждого-свое лечение.
И что помогает от одного - совершенно бесполезно для другого
Необходимо сдать как минимум : биозимический анализ крови ( СРБ, ревмафактор, мочевая кислота)
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
В плане лечения добавьте ванночки с морской солью-по 15 минут в день утром и вечером. После ванночек- влажно высыхающие првязки на час с раствором димексида в разведении 1/3 .
Офтальмолог
Здравствуйте прикрепите фото. Нужно сдать биохимию крови(срб, мочевая кислота, ревмофактор)
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, добавьте фото
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Добрый день! Приложите пожалуйста фото стопы с нескольких ракурсов. Перед лечением нужно исключить ревматологическую патологию (ревматоидный артрит, подагру). Страдаете ли Вы сахарным диабетом?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте ревмопробы
Персистирующие инфекции
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, после приема обезболивавших препаратов нет дискомфорта в области живота , изжоги ?
Ранее были подобные боли ? Не беспокоят другие суставы , нет ли хруста и скованности ? Рекомендую сделать анализ крови на СРБ, Асло , Ревматоидный фактор , мочевую кислоту , Узи и рентген сустава .