Консультация сексолога /

Жжение во время полового акта — вопрос №39461

Здравствуйте. 3 месяца назад у меня был первый половой акт. С мч оба были девственниками. Потом подождали неделю и при каждом следующем акте появляются неприятные ощущения, жжение, после па остаются неприятные ощущения некоторое время. Ходила к гинекологу, все хорошо, первый раз прошел успешно, но были маленькие разрывы и через некоторое время они должны были зажить, но неприятные ощущения остались до сих пор. Что делать?

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Анастасия, продолжать! .. а если эти ощущения останутся, то посетить специалиста: врача-сексолога, и на приёме разобрать всё в деталях. Всё у Вас получится! Удачи и Любви!