Консультация covid-19 /

Расшифровка по онализу антител — вопрос №394788

Добрый день. Сдал анализ на антитела lgg. Показала 7.4. Это плохо или как я не пойму. Болел бессимтомно. Проподало обоняние на 3 дня и была температура 37.5 один день. Я сразу начал пить противовирусные препораты. И всё, никаких симптомов потом небыло.

Терапевт
Добрый день! Антител не очень много, но иммунитет сформировался.