Консультация психиатра /

Волнолбразные приступы тяги к суициду — вопрос №39706

Имею тяжелую депрессию.
Вторичная выгода - бешеная работоспособность.
Последнее время (3-4 месяца)появились приступы странного состояния: начинается с ошущения перегруженности проблемаии, хотя нагрузка нормальная;затем полностью отключается критическое мышление и приходит очень гармоничная и чистая мысль о том, что надо совершить суицид и все закончится, будет счастье;затем срабатывает мезанизм защиты и ты возвращаещься.
После демаешь, что это бред какой-то, как такое в голову вообще приходить может.
Месяц назад механизм защиты не српботал - чуть с моста не шагнул - какая то девушка окрикнула и я включился.
Раньше приступв были легче и ч спасался драками, выпускаю агрессию наружу или занимался экстримом. Сейчас нет ни времени ни средств. Что делать?

Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Антон, нужно,конечно же проконсультироваться очно с врачом-психотерапевтом.