Консультация covid-19 /

Анализы на ИФА, ковид — вопрос №397063

Добрый день! Пришёл анализ на ИФА :Ig M: 10.56,Ig G:136.04,ПЦР отрицательно, ребеноку сдавали ПЦР отрицательно.Сдавали по причине госпитализации в больницу .Являюсь ли я заразной для окружающих? Госпитализацию отменят с такими показателями? Спасибо ?

Терапевт
Добрый день! Все хорошо, вы не заразны. У вас есть иммунитет.