Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №398029

Дд,задержка11 дней,тесты полож,но, Хгч падает 130-14.01,хгч 106-16.01, на узи ничего нет,2 года назад внематочная(трубы на месте),1год назад замерзшая на 6 неделе.Может ли быть норм берем?или опять внематочная

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это биохимическая беременность, должны будут скоро пойти менструации.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
К сожалению маловероятно что беременность развивается нормально.
Но не факт что это внематочная беременность.
Необходимо продолжить отслеживать ХГЧ и повторить УЗИ через неделю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По результату ХГЧ, к сожалению, беременность не развивается и скорее всего замерла. ожидайте менструацию, на УЗИ каждые 2 дня, для отслеживания беременности в трубе
Пульмонолог, Терапевт
Вероятнее всего, протекание нормальной беременности маловероятно. Сдайте ещё раз в динамике ХГЧ и повторите УЗИ через 1 неделю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анна. Судя по тому, что ХГЧ не растет - диагноз вероятный - это биохимическая беременность. То есть оплодотворение произошло, но полноценной имплантации не получилось. Как следствие в скором времени должна прийти менструация. При внематочной беременности - ХГЧ все равно бы рос, просто маленькими темпами, не переживайте
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, в таком случае беременность не разовьется.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это биохимическая беременность, локализация не известна, но плодное яйцо не развивается.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день нет беременность не развивается,скоро начнутся обычные месячные