Консультация гинеколога /

Хронический вагинит — вопрос №401325

Добрый день! Мне 28 лет, цикл регулярный. Мучаюсь проблемой хронич. вагинита, рецидивирует около года. В течение этого времени проходила лечение разл.препаратами: Тержинан,Клиндацин Б,Генферон,Неопенотран форте,Лактожиналь,Клион Д,Мультигин актигель.
Как Я понимаю, по общей схеме-это антибиотик и далее восстановление микрофлоры. Т.к. в августе были сданы мазки Флора ген плюс-по результатам выявлено высокое кол-во гарднерелл и очень низкое кол-во своих лактобактерий.
Результат лечения каждый раз один и тот же: две недели лечусь, проходят месячные, после них пара дней всё хорошо, потом опять по новой выделения, запах, дискомфорт во влагалище и во время ПА. Опять иду к врачу, назначают лекарства и так по кругу. Мазок на чувствительность к антибиотикам сдавала,  на ЗППП тоже.
Параллельно пью Каберголин из-за высокого уровня пролактина и железо из-за лёгкой формы анемии. Щитовидка, желудок всё в норме.
Помогите пожалуйста, сил уже никаких нет. Планирую беременность,но понимаю что нужно привести всё в норму

Акушер, Гинеколог
Кристина, добрый вечер! Какие результаты по бакпосеву выделений и анализу на ЗПП?