Консультация ортопеда /

Информативность узи тбс — вопрос №401579

Добрый день,ребенку 1 мес.,мальчик,проходили осмотр у ортопеда,рекоменд.массаж и гимнастика,сделано узи тбс, в результатах исслед. нет информац.об углах,справа костн.эркер сглажен.Диагноз незрелый сустав.

Ортопед, Травматолог
Добрый день. В заключении узи должны указываться угол альфа и бетта на каждый сустав. Можеть прикрепить ссылку на фото узи или пришлите фото в личном сообщении.
Клиент
Ольга, спасибо за ответ,узи направила в л/с, узи исследование переделали,только теперь вообще не понятно,т.к по первому незрелый сустав справа,а по второму акцент сделать на левый сустав...