Консультация инфекциониста /

Какая может быть нагрузка вич при 440 клетках CD4? — вопрос №402675

Добрый день. По одним данным болею ВИЧ 4 месяца, по другим данным 8 месяцев. Вирусная нагрузка будет готова в среду, иммунный статус 440 CD4, CD8 много. Какая может быть минимальная вирусная нагрузка? Терапию ещё не начал, тоже получу на следующий неделе. Иммунный статус готов.
Пожалуйста, ответьте, важно знать.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте. Если такой короткий срок обычно высокая нагрузка, хотя всё может быть очень индивидуально.
Принятый ответ
Клиент
Павел, мне важно, чтобы было не менее 5000 на миллилитр, тогда я получу доравирин и долутегравир, важно получить доравирин, так как он новый. В противном случае обойдусь ламивудином вместо доравирина.

Спасибо за ответ
Инфекционист, Гепатолог
Тут уж как получится, дождитесь результата.
Инфекционист
Здравствуйте! Вам надо дождаться результата.Гадать не стоит.Все индивидуально.Но в начале заболевания до лечения нагрузка обычно высокая
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Артур ! Нельзя предугадать какая будет вирусная нагрузка у Вас , вам нужно набраться терпения и дождаться результата ,
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Скорее всего высокая. Но зависит от индивидуальных особенностей организма. Дождитесь результата.