Консультация психолога /

Агрессия у парня без весомых причин. — вопрос №40283

ярость, агрессия, угрозы. Заводится с полуслова или полу действия. Так же он не комфортно чувствует себя, когда рядом находятся незнакомые люди. начинает паниковать и потеть. Переболел в детстве менингитом. Гипергидроз. Хронич.крапивница. Постоянно что то не так, всегда винит окружающих в своем состоянии. Сам понимает, что не хочет себя так вести,но контролировать не получается..20 лет.

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Тут явная психопатия с явлениями вгетеоневроза. Только очная консультация и лечение.
Принятый ответ
Невролог
Добрый день, Алена. Полностью согласна с мнением коллеги - классический вегетоневроз. Как минимум нужно начать с очного визита к неврологу, а то и к психотерапевту. Данное состояние нужно не "словом" лечить, а медикаментами. Психолог Вам для начала будет мало чем полезен.