Консультация травматолога /

Замена эндопротеза ПКС колена — вопрос №406858

Москвич 43 лет постепенно ищет лучшего хирурга (фамилия?) для возможно четвёртой(!) замены ПКС колена за пятизначную сумму рублей. И интересны любые другие мысли от просмотра МРТ https://cloud.mail.ru/public/4LMa/3h1Z4Cmxr

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Где вас оперировали? По какой причине был рецидив разрыва (травма, нагноение, не состоятельность связки)?
Клиент
Ольга, оперировали трижды в Москве. Уточнять клиники и фамилии не буду, ибо весьма огорчён итоговыми потерями здоровья и финансов. Гноя или резких травм с эндопротезами ПКС не было. Все новые связки были изначально недонатянуты, и потом за несколько лет постепенно совсем истончались и надрывались даже от вялых аккуратных попыток спорта.
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте еще раз, по поводу лечения можно обратиться в Центральный Институт Травматологии и Ортопедии), т. к. это специализированное учреждение по лечению, диагностике опорно - двигательной системы !
Телефон : +7 (499) 940-97-47 . Лечение по полису бесплатно
Клиент
Ольга, вопрос снимается. В ЦИТО я уже безуспешно обращался в 1994, 2013 и 2016 годах и числю этих разводил и отфутболивателей одними из худших в Москве по соотношению цена/качество. А уж бесплатные операции по ОМС и квотам простому физлицу без спортклуба и знакомств там точно не светят.