Консультация детского невролога /

Тревожность — вопрос №406909

Сегодня ночью после клрмлентя ребёнка1, 5 мес на ГВ, она уснула я положила ее в колыбельку, ребенок начал размахивать ручками а глазки стали бегать из стороны в сторону, брала на руки успокаивалась и так раза 4,потом она уснула до утра в кроватке, доношена, вчера были планово у невролога все норм, никаких лекарств не принимает, очень испугалась Я.

Педиатр
Здравствуйте! Понаблюдайте. Скорее всего, это разовый эпизод просто
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, раз были у невролога и все хорошо, понаблюдайте за ребенком.
Терапевт
Здравствуйте, у маленьких до 3 месяцев часто могут быть такие внезапные моменты.

Если на узи головы + невролог все хорощо, значит это вариант нормы и скорее всего было однократно.
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Думаю, ничего страшного нет, это единичный эпизод, наблюдайте, покупайте ребёнка в седативных ваннах 30 дней
Невролог
Здравствуйте. Если на приёме у невролога нареканий не было, по НСГ норма, то скорее всего это был единичный эпизод. У деток до трех месяцев такое бываает. Пока прросто понаблюдайте за ребёнком, можно купать в седативных ванночках.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Если это разовый эпизод, то ничего страшного нет. Пока наблюдайте за ребёнком
Невролог
Здравствуйте. До этого ребенка не пеленали?