Консультация врача кдл /

Расшифровка анализов помогите пожалуйста! — вопрос №407213

Здравствуйте! В Связи с головными болями, остеохондрозом шеи сдавала анализ оак и ттг , так же анализ мочи. Помогите пожалуйста расшифровать, что не так? Вчера принимала утром мексидол 1 таблетку 250 мг. и 2 раза магний б6 вечером и ночью.Сегодня ничего не принимала. Сдавала натощак.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте! все анализы в норме
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, по анализам всё хорошо
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, анализ крови в пределах нормы, в анализе мочи имеются кетоны малое количество и слизь, что допустимо и не требует специфического лечения.