Консультация гинеколога /

Эскаепел, нежелательня беременность — вопрос №407642

Длброй ночи. Был (первый) половой акт с девушкой. Без барьерных средств защиты. Решили блин попробывать.Мы прощитались и выпал день на овуляцию. Половой акт был 10 минут. Я постоянно достовал и протерал выделения. Окончани так и не произошло. Перед этим давно небыло ПА. Буквально 10 часов спустя. Девушка выпила таблетку (Эскапела). Какова вероятность забеременить?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если выпила через 10 часов, тогда беременность исключена
Клиент
Светлана, Спасибо большое! Очень успокоили!)