Консультация психиатра /

Отношение с парнем — вопрос №410114

Знакомы 2 месяца нравится . В последние встреча он наши планы уже меняет .мне не приятно до слез . Чувствую отстранённость . Планы на выходные поменялись . Завтра идём на квест . Очень хочу но наверное правильно отказаться в последнюю минуту ? Как расцените вы ?

Психолог
Добрый день, Наталия!
А почему Вы соглашаетесь на его планы? Вы задавали ему этот вопрос? Что происходит у Вас в отношениях? Что Вы хотите понять для себя?
Вы встречаетесь 2 месяца и именно сейчас Вы уже начали замечать, что происходит у Вас в отношениях с парнем, какой он, что из себя представляет.
ВЫ можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.