Консультация гастроэнтеролога /

Лечение хеликобактер — вопрос №413960

Добрый день. При фгс обнаружили хеликобактер. ( три плюса) . Хотела бы пролечить. Можно ли получить схему лечения? Несколько лет назад уже проходила курс лечения, но потеряла бумаги от гастроэнеролога . Заранее спасибо.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Приведите подробное описание ФНГДС...
Клиент
Марина, добрый день. Спасибо Вам за ответ. Заключение по ФГДС. Диффузный поверхностный гастрит. Косвенные признаки панкреатита. Тест на Хеликобактер пилори- +++ высокая степень. 12 перстная кишка - наложения в виде манной крупы. То же самое на языке. Кашель, аллергия. Несколько лет назад были подобные симптомы- тогда тоже нашли Хеликобактер. Была язва желудка и 12 перстной кишки. пролечила. Много лет проблем не было Сейчас опять. Пожалуйста, подскажите схему лечения. Не хочется пользоваться статьями интернета. Готова оплатить консультацию
Клиент
Заранее благодарна
Гастроэнтеролог
В прошлый раз лечили хеликобактер соместно с лечением обострения язвенной болезни? Какие-то лекарственныепрепараты принимаете сейчас на постоянной основе?