Консультация эндокринолога /

Была на узи сосудов шеи сказали что есть проблемы с щетовидной железной... — вопрос №417759

Была на узи сосудов шеи сказали что есть проблемы с щетовидной железной, сдала анализы
Ттг 1.9216
Т4 10.05
Т34. 54
Скажите пожалуйста это норма? И как дальше быть, написано что все в пределах нормы, стоит ли идти к врачу или все хорошо?

Акушер, Гинеколог
Маргарита, добрый день! Вам ещё необходимо сделать отдельно узи щитовидной железы, сдать АТ к ТПО, АТ к ТГ
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. если доктор что-то увидела, то нужно сделать УЗИ щитовидной железы отдельно и уже потом понять, нужен ли эндокринолог.