Консультация офтальмолога /

Себорейный блефорит у ребенка 10 лет — вопрос №418252

Здравствуйте. Периодически появляется себорейный блефарит (немного чешуек, слегка краснота). Лечили тетрациклином внутрь и сверху (по совету врача). Но так окончательно и не прошел. Еще у сына синдром сухого глаза (капаем иногда артелак всплеск) и проблемы с желчным, застой, перегиб.. Офтальмолог предполагает что из-за глистов. Может ли так быть?

Офтальмолог
Здравствуйте! Какие обследования вы уже прошли?
Сдавали ли анализы крови, мочи, анализ крови на глюкозу, анализ на демодекоз?