Консультация психолога /

Мой парень против секса до свадьбы — вопрос №42134

Здравствуйте, состою в отношениях с парнем уже 2 года. Он мусульманин, и крайне против секса до свадьбы. Сам он девственник, но у меня уже был секс. Сколько бы мы не обсуждали эту тему, он отказывается. Сам говорит, что проблем со здоровьем в этой области не имеет. «Просто это дело принципа»
А что мне делать? Мне то хочется.
Мне 22, ему 23

Невролог
Добрый вечер, Анастасия. Ну, если Вы планируете с этим парнем семью и у Вас серьезные планы на совместное будущее, то придется потерпеть и пойти ему на уступки раз для него это так важно и он хочет соблюсти все традиции и правила. Тут два варианта - либо ускорить процесс бракосочетания и сответственно и первую брачную ночь или же обсудите с ним возможность ласк без проникновения, вполне возможно, такой вариант его устроит. Крепкого здоровья, всех благ.