Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №422063

Вчера с девушкой принимали ванну, лежали в ней. Ничем таким не занимались, есть шанс забеременеть? И вообще, как может девушка забеременеть? Повторяю, с девушкой ничем таким не занимались, ничего не было

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Шанса забеременеть нет. Чтобы забеременеть нужно семяизвержение прямо во влагалище, ни в каких других случаях беременность не наступает, не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! если не было полового акта с семяизвержением во влагалища, то беременность полностью исключена. В бассейне же тоже находятся и мужчины и женщины, но беременность не наступает, так и у вас в ванной
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет. Забеременеть может девушка только при семяизвержении во влагалище в результате вагинального полового акта.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Чтобы забеременеть необходим полноценные незащищённый половой контакт.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Шанса забеременеть нет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, шансов нет от слова совсем)
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Девушка не может забеременеть без семяизвержения во влагалище. Ни при принятии в ванне, ни при оральном контакте, ни при мастурбации. Только при семяизвержении во влагалище.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте. Нет, беременность таким образом не наступает, можете быть спокойны. Даже если и была эякуляция в воду, беременность и так не наступила бы, так как сперматозоиды быстро погибают в такой среде.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Конечно же нет!без семяизвержения во влагалище беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Добрый день.Это невозможно. Для беременности нужно полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище. Иначе невозможно забеременеть. Так что не волнуйтесь.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! В Вашем случае вероятность беременности равна нулю!!!!