Консультация сексолога /

Быстрое семяизвержение — вопрос №430281

Я женат 12 лет и все это время продолжительность секса занимает 2-3 минуты из за того что я быстро кончаю. Обращался к урологу и он посоветовал таблетки которые удлиняют акт , но эффекта нет. Что делать

Психолог, Сексолог
Какие таблетки вам назначили? Как влияет на продолжительность полового акта презерватив, пролонгирующие лубриканты, алкоголь? Во время мастурбации эякуляция тоже наступает быстро?
Принятый ответ
Клиент
Захар,
Клиент
Захар, таблетки назначили Priligy 30mg. Презерватив тоже не даёт эффекта, мастурбация перед сексом тоже нет эффекта. Мне уролог порекомендовал обратится к сексологу так как по его словам другого метода ( хирургического или какого то другого вмешательства не существует).
Психолог, Сексолог
Дапоксетин совершенно не действует?
Клиент
Действует не всегда и то слабо.
Психолог, Сексолог
По поводу мастурбации я спрашивал она тоже 2-3 минуты происходит или вы можете заниматься ей дольше?
Клиент
После мастурбации чуть дольше на 1-2 минуты
Психолог, Сексолог
Не половой акт после мастурбации, а сам процесс мастурбации сколько длится по времени? Вы можете растягивать сам просеву мастурбации?
Клиент
Сам процесс 1-2 минуты , растягивать получается не всегда и с трудом
Психолог, Сексолог
Вы обрезаны?
Психолог, Сексолог
Вы пользовались пролонгирующими лубрикантами?
Клиент
Не обрезан , лубрикантами не пользуюсь
Психолог, Сексолог
Почему не пробовали лубриканты с анастезирующим действием? Так же есть мази с подобным эффектом.
Клиент
Захар, к вам лично как можно обратиться?
Психолог, Сексолог
В анкете есть вся необходимая информация.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сколько длятся повторные половые акты? Какие таблетки использовали? Какие мази?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте пользовался различными мазями , спреями и тд но от этого чувствительность пропадает и соотвественно эрекции нет. Таблетки принимал Priligy 30 mg но должного эффекта нет
Уролог, Андролог
Попробуйте мазь Эмла - наносить за 20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, затем смыть водой. Вы не ответили на первый вопрос.
Клиент
Повторные акты длятся чушь дольше на 1-2 минуты
Уролог, Андролог
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.