Консультация терапевта /

Длительная субфертильная температура — вопрос №430939

Здравствуйте, около 3х лет на протяжении дня держится температура 37.2-37.5,с утра и вечером когда ложусь уже спать температура 36.7, сдавала биохимию крови ,общий анализ, анализ на гепатит с и в ,делала флюрографию все в норме,врачи говорят жить так ,а мне страшно упустить гадость в организме

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, температуру может давать патология щитовидной железы, всд,из инфекционного герпес инфекции

Советую сдать кровь на ТТГ,т3,т4,вирус Эпштейн-Барра,цмв,герпес,2,6 типов

Также обратиться к неврологу,для исключения всд, если есть слабость, утомляемость,головные боли или головокружения