Консультация психиатра /

Муж когда выпит кусается и агрессивный ничего не помнит? — вопрос №43813

У нас часто семейные конфликты когда муж выпьет с пустого места начинает проявлять агрессию завязываются драки во время драк кусается не давно произошел очередной срыв отмечали его день рождения без причинно налетел на своего брата избил свою мать и искусал свою сестру что нам делать он ничего не помнит и не может объяснить свои поступки при подобных проявлениях говорит что его никто не любит никому он не нужен что все только им пользуются

Педиатр
Ваш муж алкоголик, а потеря памяти и агрессия- признаки токсического опьянения, вторая стадия болезни. Лечить мужа придется.