Консультация гастроэнтеролога /

Часто завышены показатели АЛТ и АСТ, м чем это связано и как лечить? — вопрос №439640

Я иногда сдаю кровь и вот уже на протяжении 3лет, бывают завышенные показатели. АЛТ -68,3 АСТ-36,7. общий билирубин 14,9(вроде в норме). Обращалась к терапевту, проверяли на все гепатиты(ничего нет), я не пью, не диабетик. По УЗИ тоже особо отклонений нет. Но с чем связаны завышенные показатели?

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! КАкие-то лекрственные препараты принимаете сейчас постоянно? Какой у Вас вес тела?