Консультация терапевта /

Инфильтрат перианальной области и простатит — вопрос №439656

Доброго времени суток - нужна ваша консультация.
После январских праздников обратился к терапевту с проблемой вздутия живот, отрыжка, и пропил курс Рабепразол и Итоприд и сделал ФГДС- в итоге лечение вполне помогло , осталось ком иногда в горле и отрыжка, я приложил ФГДС. Так же были жалобы на постоянное чувство жжения в перианальной области зуд, при пальпации этой зоны, сдавал анализы общие мочи,крови,кала, биохимический анализы крови тоже. В итоге сказали что анализы хорошие все. Но с 14 февраля появились новые симптомы, я был у Уролога и сдавал Анализ крови на ПЦР и на секрет Предст. Железы и все так же чисто, доктор провел пальпацию железы и сказал что воспаления особо нету, уплотнена немного, так же сделал УЗИ почек, мочевого пузыря и железы правда не через ТРУЗИ а обычное через лобок. Был у проктолога с жалобой на жжение и мне сказали что есть острая трещина и через неделю сделали Ректороманоскопия и сказали что не видят причины для жжения и зуда, и трещина прошла, я все исследования прикрепил. Меня беспокоит тупые боли то в копчик то тянет в перианальной области то чувствуется жжение постоянное, это не зависит от туалета.(область рядом с анусом как горение кожи при прикосновении)Врач посоветовала принимать Кетопрофен для снятие воспаления для инфильтрата, но принимая их ничего не меняется и сказали ждать пока инфильтрат сам рассосется или перейдет в абсцес, меня беспокоят боли постоянные,при том утром как встану их меньше, при мочеиспускании или дефекации нету болей и жжения или трудностей с этим.
Температуры нету 36.6 хотя потливость бывает
ПС сейчас свечи ставлю Биопрост и Витапрост и Уколы Простакор которые по сути тоже самое что и Витапрост

Терапевт
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, Я был у Проктолог-Хирурга она и сказала что просто ждать, я лишь хочу найти источник боли
Фармацевт
рекомендую вам сделать мрт .тогда будет ясна причина боли.Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.А это чувство жжения связано с применением свечей?Может это побочное действие свечей ввиде местной реакции?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.А это чувство жжения связано с применением свечей?Может это побочное действие свечей ввиде местной реакции?
Терапевт
Не верно выразилась.Появление жжения совпадает с началом применения свечей?
Клиент
Юлия, нет, оно не зависимо
Терапевт
Я бы, все равно,порекомендовала отменить свечи хотя бы на день и добавить антигистаминные препараты(зодак,цетиризин,дезлоратадин).