Консультация стоматолога /

Зубная боль без причины — вопрос №441975

Здравствуйте. Зуб запломбирован, нерв был удален очень давно, лет 10 назад. Пол года уже как болит. Ходила к стоматологу, на снимке все хорошо, делали физио с антибиотиками - не помогло. Восьмерку удалили, тоже не помогло (зуб 6й снизу). Сейчас сильная боль и к стоматологу пока не смогу пойти, ибо зуб удалили на днях

Стоматолог
Добрый день! Какой характер боли?
Для полноценной диагностики нужна компьютереная томограмма, не всегда истинная картина видна на обычном прицельном снимке)
Клиент
Людмила, монотонная боль, тянущая, периодически усиливающаяся до режущей
Стоматолог
Прикрепите фото этой области и Rg-снимок)
Обычно зубы, которые лечили ранее, дают иную симптоматику, поэтому нужно видеть ситуацию и оценивать соседние зубы, чтобы дать полноценный ответ)