Консультация акушера /

Беспокоит хгч — вопрос №442653

Добрый день.Сдавала кровь на хгч, первый результат анализа показал 74,2. через 4 дня сдала еще раз. Результат анализа показал <1.00 . Что это значит? беременна или нет? Как действовать дальше????????

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сейчас задержка есть? кровянистые выделения? Такая ситуация может быть при биохимической беременности, когда по разным причинам плодное яйцо перестало развиваться на самых первых этапах.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Сдавали в одной и той же лаборатории?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Сдайте анализ хгч третий раз , может ошибка лаборатории. Задержка сколько дней ? Незащищенные половые акты были?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если это не ошибка лаборатории - вероятнее всего была биохимическая беременность. Беременность случилась, но плодное яйцо не прикрепилось в полости матки.
Какой день задержки сейчас? Жалобы есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Сдавали ли вы в одной лаборатории? Кровянистые выделения есть? Сколько дней задержка? Пересдайте ещё раз хгч.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Скажите пожалуйста на какой день задержки вы сдавали первый раз?
Такая ситуация возможна только при биохимической беременности - то есть оплодотворение произошло, а вот прикрепления нет, поэтому и ХГЧ снизился. Нет кровянистых выделений?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Либо в какой-то раз была ошибка лаборатории,либо беременности нет и сейчас придут месячные. Сколько дней задержки?
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! По последнему анализу ХГЧ крови- беременности нет. Вы сдавали в одной и той же лаборатории?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас была биохимическая беременность. Оплодотверение произошло, но плодное яйцо не закрепилось. Значит у вас был тонковат эндометрий. Проблем с циклом нет?