Консультация дерматолога /

У ребенка на коже стрептаккокавая инфекция — вопрос №44442

Вчера были у дерматолога назначила нам фукорцин два раза в день .цинкавую пасту на ночь и мази гиаксизон три раза в день .поставила диагноз стрептаккокая инфекция. на коже у ребенка язвочки которые мокнут .дело в том что я запуталась фукарцином обработала потом помазала гиоксизоном а цинкавую только на ночь что ли или надо чередовать ?подскажите пожайлуста .к врачу записаны только на 8 число только ...спасибо

Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
Сколько лет ребёнку. ? Выделен в бакпосеве стрептококк? И кто вам назначил средство с гормоном , при таком диагнозе?