Консультация гинеколога /

Помогите расшифровать ктг — вопрос №444921

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста расшифровать ктг плода. Срок беременности 34 недели. Всё ли хорошо? Спасибо.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте запись КТГ хорошая но Скажите пожалуйста малыш видимо спал когда записывали КТГ?
Клиент
Светлана, возможно спал, пока ждала в очереди всю испинал, а на записи шевелился мало
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда понятно)))) в целом все хорошо, не переживайте ??? сердечко в пределах нормы, малыш не страдает внутриутробно)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. КТГ хорошее, базальная ЧСС блтже к верхней границе.
Плод активно шевелился при записи?
Как вообще шевеления?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас хорошее КТГ на 9-10 баллов. Сердцебиение около 150 уд в минуту, что является абсолютной нормой, есть реакция на шевеления. Всё замечательно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Ольга. КТГ у Вас отличное.
Что то Вас беспокоит? Есть жалобы?
Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый день! Когда записывали КТГ ребёнок шевелился или отдыхал?
Клиент
Илона, больше отдыхал, шевелился не очень активно. Пинался хорошо, пока в очереди была.
Акушер, Гинеколог
КТГ хорошая, только видно, что шевелений особо не было
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Немного повышен базальный ритм, но в принципе сам график нормальный.
Желательно ещё подкрепите сами показатели.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ребёночек на КТГ был довольно спокоен, но сама запись хорошая , поводов для беспокойства нет, на небольшие движения ЧСС возрастает, хорошая реакция. Малыш чувствует себя хорошо!