Консультация кардиолога /

Что делать если слабость или онимение всего тела — вопрос №44694

Немеет тело , никак не уснуть , тяжесть в груди , состояние будто хочется в обморок упасть , температуры нет , жар , подозрение на сердце . Вызывать ли в таких ситуациях скорую помощь ? Или какими препаратами пользоваться ?

Хирург
Здравствуйте! Как давно это у вас? И что этому предшествовало ,в эмлциональном плане в жизни?